Download der Fahrpläne: Busfahrpläne 2020/21

Nussbaum Reisen

   

Ulmer Str. 2, 86420 Biburg, Tel. 0821/ 481432

       

Fahrplan gültig ab 08.09.2020 für das Schuljahr 2020/2021

 
       
   

Schüler nach:

 

7.10 Uhr

Agawang BHST

Diedorf

 

7.13 Uhr

Buch BHST

Diedorf

 

7.15 Uhr

Kutzenhausen BHST

Diedorf

 

7.20 Uhr

Deubach Alte Schule - Seite Steiner

Diedorf

 

7.25 Uhr

Rommelsried BHST

Diedorf

 

7.30 Uhr

Biburg BHST Schlössle

Diedorf

 

7.33 Uhr

Biburg BHST Post

Diedorf

 

an 7.42 Uhr

nach Diedorf-Schule

   
       
   

Schüler nach:

 

7.13 Uhr

Wollishausen BHST

Gessertshausen u. Diedorf

7.20 Uhr

Deubach Alte Schule

Gessertshausen

 

7.22 Uhr

Deubach FW Haus

Gessertshausen

 

7.28 Uhr

nach Gessertsh. Schule

   

7.38 Uhr

Willishausen BHST

Diedorf

 

7.40 Uhr

Oggenhof BHST Hauptstr.

Diedorf

 

7.42 Uhr

Hausen Wendeschl.

Diedorf

 

an 7.50 Uhr

Diedorf-Schule

   
       
   

Schüler nach:

 

7.15 Uhr

Weiherhof

Diedorf u. Gess.

 

7.18 Uhr

Döpshofen Lagerhaus

Diedorf u. Gess.

 

7.20 Uhr

Döpshofen Kirche

Diedorf u. Gess.

 

7.22 Uhr

Weiherhof BHST bei Säge

Diedorf u. Gess.

 

7.25 Uhr

Margertsh., Bergstr.

Diedorf u. Gess.

 

7.28 Uhr

Margertsh., BHF

Diedorf u. Gess.

 

7.29 Uhr

Margersth., Wollish. W.

Diedorf u. Gess.

 

7.30 Uhr

Margertsh., Hauptstr.

Diedorf u. Gess.

 

7.35 Uhr

Gessertshausen Schule

Diedorf

 

7.37 Uhr

Gessertshausen B 300

Diedorf

 

7.45 Uhr

an Diedorf Schule

   
       
   

Schüler nach:

 

7.23 Uhr

Kreppen BHST

Diedorf

 

7.30 Uhr

Biburg, BHST Post

Diedorf

 

7.40 Uhr

an Diedorf Schule

   
   

Schüler nach:

 

7.45 Uhr

Vogelsang BHST Rehwinkel

Diedorf

 

7.46 Uhr

Lettenbach BHST

Diedorf

 

7.50 Uhr

an Diedorf Schule

   
       
       

Nussbaum Reisen

   

Ulmer Str. 2, 86420 Biburg, Tel. 0821/ 481432

       

Fahrplan gültig ab 08.09.2020 für das Schuljahr 2020/2021

 
       
   

Schüler nach:

 

7.15 Uhr

Deubach FW Haus

Diedorf

 

7.20 Uhr

Willishausen

Anhausen

 

7.23 Uhr

Oggenhof

Anhausen

 

7.25 Uhr

Hausen Wendeschleife

Anhausen

 

7.30 Uhr

Kohlstatt BHST

Anhausen

 

7.33 Uhr

Anhausen Schule

Zustieg n. Diedorf

 

7.35 Uhr

Anhausen BHST

Diedorf

 

7.38 Uhr

Kohlstatt BHST

Diedorf

 

an 7.45 Uhr

Diedorf Schule

   
       
       

Rückfahrten am Mittag ab Schule Diedorf Mo. - Fr.

 

11.25 Uhr ab Schule Anhausen über

   

11.35 Uhr ab Schule Diedorf (2 Busse ab Schule Diedorf)

 
       

12.25 Uhr ab Schule Anhausen über

   

12.30 Uhr ab Schule Diedorf (3 Busse ab Schule)

 
       

13.09 Uhr ab Schule Anhausen über

   

13.15 Uhr ab Schule Diedorf (3 Busse ab Schule)

 

Am Mittag werden von den verschiedenen Bussen alle Orte angefahren

       

Rückfahrten am Nachmittag ab Schule Diedorf Mo. bis Do.

 

14.07 Uhr ab Schule Diedorf (2 Busse) über

 

14.15 Uhr ab Schule Anhausen

   

Hier nur Schüler der Mittagsbetreuung bzw. Hort aus den Orten

Lettenbach, Vogelsang, Kreppen, Biburg, Kohlstatt, Anhausen,

Oggenhof, Willishausen, Hausen

   
       

15.25 Uhr ab Schule Anhausen über

   

15.35 Uhr ab Schule Diedorf(2 Busse ab Schule)

 

Hier werden von den verschiedenen Bussen alle Orte angefahren

 

Nussbaum Reisen

   

Ulmer Str. 2, 86420 Biburg, Tel. 0821/ 481432

       

Fahrplan gültig ab 08.09.2020 für das Schuljahr 2020/2021

 
       

Bus 1

     

13.35 Uhr

Margertsh.

   

13.40 Uhr

Gessertsh. BHST Post

   

13.43 Uhr

Anhausen Schule u. BHST

   

13.48 Uhr

Vogelsang BHST

   

13.50 Uhr

Lettenbach BHST

   

13.55 Uhr

an Diedorf Schule

   
       

Bus 2

     

13.25 Uhr

Biburg

   

13.30 Uhr

Rommelsried

   

13.33 Uhr

Agawang

   

13.36 Uhr

Buch

   

13.38 Uhr

Kutzenh. BHST

   

13.40 Uhr

Deubach

   

13.43 Uhr

Willish.

   

13.45 Uhr

Oggenhof

   

13.47 Uhr

Hausen

   

13.54 Uhr

an Diedorf Schule

   
       

Bus 3

     

13.35 Uhr

Maingründel BHST

   

13.40 Uhr

Wollishausen BHST

   

13.50 Uhr

an Diedorf Schule